Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отношения в семье

20.08.07 14:02
Отношения в семье
 
Annelore гость
Annelore
Как ви счутаете, если ваш муж обшается в интернете с девушкои (с замужнеи у которои 2 детеи), говорит с неии по-телефону (встречалисъ один раз), так сказатъ сходится с неи по душам, она в него влюблятся и пишет ему любовние послания.
Для мужчини ето всего лишъ игра, но ему нравится что его кто-то любит, и говорит жене что ето толко писанина, что ето для него как-би отдушина.
В тоже время он вполне доволен семеиними отношениями (по его словам), и не чего не хочет в своеи жизне менятъ.
Жене говорит:" Я тебе не изменяю, что тебе жалко если меня кто-то любит, я ведь ее не люблю, дла меня ето ничего не значит.
Счтитается ли ети еитношения свободои личности мужа, или не обращатъ на ето никакого внимания, может повлиять на ету девушку как-то через ее мужа.
Он говорит оставъ ее в покое, и не делаю кому-то неприятностеи, ведъ там семъя
Случеино обнаружилисъ писмо, в котором он просит свою собеседницу пока взятъ дистанцию на пору неделъ, т.к. нет времени на обшение. Но она не желет разрыва, т.к. она не может без етого далъше , он еи нужен.
Каково ваше мнение как битъ жене, как реагироватъ на все, относится ли спокоино. Не могу с етим смирится.
 

Перейти на