Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

стирка: вопрос гигиены

13.02.07 15:34
Re: стирка: вопрос гигиены
 
amita знакомое лицо
amita
в ответ ja-sladkaja 13.02.07 08:36, Последний раз изменено 13.02.07 15:43 (amita)
bastq2 тоже касается:
В ответ на:
Блин...Да я же белые носки год собирать буду, что бы отдельно полную машинку набить.

во-первых, я нигде не сказала, что стираю носки принципиально отдельно от белья из соображений брезгливости. Просто у меня нету белых носков, а вот белье - белое в основном. Были бы белые носки, стирала бы с белым бельем. К тому же год собирать белые носки (если уж кому так хочется) в ХХI веке нет необходимости - существует такая вещь как автонабор количества воды в машинке.
во-вторых, про Milben: одежду я меняю каждый день, а в одной и той же постели сплю от одной до двух недель подряд. Если бы любой из вас футболку 10 дней подряд поносил - неужели не захотелось бы ее после этого хорошенько прокипятить (и не только из-за Milben)? Ну если нет - тогда это действительно вопрос личной гигиены. И личное дело каждого... Я просто обосновала свою позицию.
То ja-sladkaja и Fetter:
Автор просто попросила поделиться, кто как поступает и кто как, что и с чем стирает. Что почти все и сделали. Заметьте, без того, что бы кого либо пристыдить, поучить и осудить...
Оптимизм - это недостаток информации.
 

Перейти на