Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как повлиять на учителя?

14.07.06 16:51
Как повлиять на учителя?
 
lisa13 постоялец
lisa13
Племянник цойгниз прин╦с.......долгая история,но одно скажу,что "милая" дама-учительница классная изводила пацана весь год,она у них первый год,по мне,я бы уже е╦ уничтожила,а мама с папой придерживаются мнения-не нужно,учитель прав,мальчишка тоже умолял,что бы я ничего не придпринимала,что ещ╦ хуже будет!Результат-в цойгнисе занижен балл на 2!Все работы у не╦ сохранены,все е╦ шедевры,как она ему оченивала знания-на лицо!Последняя капля была та,что она при классе его свит-шотом демонстративно вытерла колу на столе у его соседа!Ну ненавидит эта тварь иностранных (еврейских) детей,ну колотит е╦ от того,что он умнее немцев местных...Вот теперь вопрос-как сделать так,что бы е╦ заколотило?Я ей позвонила и напрямую спросила:"Вы имеете конкретно что-то против него,потому,что он не немец?".....Голос е╦ задрожал и она ответила,что нет!!!Но!!!Дрожала...Пойду к директору,поговорю,но рука руку моет,какие инстанции выше есть???Извести эту скотину нужно,пацан плакать начинает,когда я его расспрашиваю,говорит-потом ещ╦ хуже будет...
...в мире существуют две марки автомобилей:1." Мерседес " и....прочие....!!!
 

Перейти на