Deutsch

Садик, югендамт, ребенок 6 лет

22.03.24 08:31
Re: Садик, югендамт, ребенок 6 лет
 
Emotion A патриот
Emotion A
Из за таких как вы, родители типа максима, отрицают наличие проблем у своего ребёнка.

когда у меня были подозрения,:у меня старшая была Schreikind, я была у 6! Детских врачей, у детского психолога, и у невропатолога , сделали EEG (все по своей личной инициативе) , (потому что у нее были экссессивные истерики и проблемы с эмоциями и концентрацией), закончили у мануального терапевта с направлением «ортопедия». Сначала у одного. Потом второй этап у другого. И лечили KISS Syndrom. Отсюда (от защемления) каждодневные головные боли тогда и истерики. В 6 лет эти боли зашли в «ауру сому»- появилась радуга перед глазами и тошнота на фоне головной боли. (Поэтому и второй этап терапии у мануального терапевта) После терапии улучшилось на 80%.
я к чему веду. Ребенка нужно обследовать, лечить, проверять по своей инициативе. Самому искать выход, помощь. Но для начала надо осознавать, и понимать, что это не просто «он дурачится или характер такой»))) или «они все врут»))

Многие детские врачи, говорили мне, что я что то себе надумываю, психолог был уверен, что проблемы психологического характера (я чувствовала (еще не знала), что физиологическое что то)), в конце концов мы с психологом поругались😅и он сказал, что я занимаю его драгоценное время), и в конце оказалось, что это KISS Syndrom (который обычные врачи игнорируют, говорят «брехня», не существует такого! ) я не врач, но чисто по логике, это тупо ортопедическая проблема, затрагивающая нерв/ нервы. Смешно, это отрицать. Кривошея, защемление шейного нерва. Родовая травма.

Если б мой ребенок проявлял бы агрессивное поведение ,как у автора, я бы уже поселилась (до ЮА) у дет. психологов, невропатологов и прочих, (по своей личной инициативе), потому что ребенку нужна помощь и коррекция.






aloho amokh
 

Перейти на