Deutsch

Развод

18.02.24 20:11
Re: Развод
 
Emotion A патриот
Emotion A
Государство дает беженцам возле дома садики так как исходит из того, что у них нет ни прав на машину, ни средств её купить. Пытаются по возможности отделить и интегрировать их детей, чтоб по крайней мере в школе не было проблем с языком и интеграция прошла быстрее.

Ну у Вас мышление- 😬 Ну прям все в Германии боХачи и здоровье у всех железное.
Даже если есть права, не каждая семья потянет именно уход (страховка , поломки , бензин) двух машин. А сейчас мы еще и с проблемой парковки столкнулись(как же, лет 5 назад везде парк автоматы выстроили и даже Bewohnerausweis будет вместо 30 евро теперь от 300 в год стОить, без всякой гарантии парковочного места)- парковать негде и одну машину. А потом Греты и Umweltaktivisten взвоют, что много выхлопов и загрязнение воздуха, если у каждого машина будет. Это все равно, что из яйца должна курица вылупиться, взрослая.

«Люди думают что работа, садики, школы будут всегда рядом выдаваться?«

Не знаю, что люди думают, но это верх тупизма и идиотизма, давать садик от дома в 3-4 км, если рядом садик есть, прямо окна выходят. А те, кто за 3-4 км живут где тот садик- должны ехать в этот садик, что под окнами.
у меня знакомая в Испании, сказала, глаза округлила, говорит, дети должны у них распределены в садик рядом с домом. Или недалеко.
Это- логично!




aloho amokh
 

Перейти на