Deutsch

Развод

18.02.24 16:57
Re: Развод
 
Emotion A патриот
Emotion A
На местных это так распространяется, что они с беременности в очереди стоят в садик, а п

да вот мы и стояли и нас в садик (где старшая была) записали, мы на разговор ходили, все обговорили. Я и в системе задала, как все сказали. Когда пришло время идти в садик, мне звонят с ЮА и говорят: места у вас нет! У нас в системе ничего нет. Оказывается в том садике заведущая пошла на пенсию, а новая заведующая старые контракты рассортировала и отсеяла. ЮА (такой заботливый) нашел место черти где. Ни я не могу дойди , ни маленький ребенок это точно. Поездили походили немного. Пока в коляске возить как то можно было еще. А потом забили на сад. Зимой в снег дождь так и вообще невозможно добраться. А тут (я уже писала сверху) по рабочей виде народ, без немецкого, полгода в Германии- и вуаля- место в саду рядом с домом. А мне говорят: не артачься, вози как хочешь, на автобусе такси, придумывай, мы не обязаны рядом с домом давать место. Вот и мне как то обидно. При том что в городе в досягаемости пешком 3-4 садика, а засунуть пытаются в такие дали, что добраться невозможно.

aloho amokh
 

Перейти на