Deutsch

Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб

21.01.24 21:53
Re: Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб
 
Crea патриот
Crea
Теперь живет с мамой. А до этого поносил ее и несколько лет не разговаривал. Честно сказать у меня просто такое облегчение и радость!


Парень на что только не готов пойтим, чтоб от него отстали. Прирожденный бездельник и иждивенец, это из него теперь и поленом не вышибешь, поздно, к тому же и сверхнаглый. Живет в чужом доме, жрёт чужие харчи, привел бесплатно харчеваться и ночевать сожительницу - и устанавливает свои порядки и бесстыже хамит. Кстати, папа тоже приложил руку к данному воспитанию, оно с не потолка упало. И, по-видимому, не в силах вякнуть ни слова, ни полслова в адрес родимой деточки, ни в плане работы-учебы, ни в плане хоть мало-мальски приличного поведения. Предоставил Вам все разруливать.

Но полагаться на окончательность житья у мамы тоже не стоит, не расслабляйтесь. Мальчик запросто вылетит и оттуда, там тоже проживает чужой дядя, у которого тоже могут возникнуть претензии. Следующий адрес - в подружкину туркестанскую семью, там все на социале, это в порядке вещей. Или обратно к Вам.


Муж тоже рад. А то мы почти каждый день спорили, напряг был


О чём уже выше Вам и писали, что так и будет. Ведите свою линию, сохраняйте достигнутые границы.

 

Перейти на