Deutsch

Пэтчворк плюсы и минусы

08.01.24 13:46
Re: Пэтчворк плюсы и минусы
 
DeTheda старожил

Я думаю, что стоит где нибудь месяц вместе пожить ради эксперимента и оценки количества забот и хлопот и всякого рода проблем. Такой эксперимент должне рассеять все сомнения.

А, вообще, от ваших характеров все зависит, а не от каких то абстрактных плюсов и минусов. Почему мужчина хочет вместе жить? Может он видит такие бонусы для себя, о которых Вы и не ведаете?

Если он доминантный и эгоистичный, то я не стала бы съезжаться, такие давят и на жен и на детей. У Вас девочка в нежном возрасте, ей внимание нужно а тут чужой для нее мужчина будет мамино внимание на себя тянуть и ничего взамен не давать. Ну или будет на нее глазеть и ее воспитывать, что имхо, еще хуже, Вам будет тяжело между двух огней. Подавить Вы его не сможете а другого языка он не поймет.

Если отношения на равных или если Ваш мужчина домашний, душевный и заботливый, с удовольствием занимается детьми, то почему бы и нет. Лишь бы не было сравнений детей и ревности.

Был на эту тему фильм с Робертом Де Ниро в главной роли. Интересный мужчина женился на женщине с ребенком (ди Каприо ребенка играл). Насколько я помню в фильме мужчина превратился в монства после женитьбы. Он был бешеным психопатом, но все усугубилось тем, что и женщина была мягкая и жертвенностью провоцировала в нем агрессивность. Ребенок был втянут в ситуацию на которую он не мог повлиять.

 

Перейти на