Deutsch

Семейный бюджет

06.01.24 02:01
Re: Семейный бюджет
 
sinnlich патриот
sinnlich
в ответ shenchik 06.01.24 00:33, Последний раз изменено 06.01.24 02:39 (sinnlich)
А так... я бы с удовольствием ездила в отпуск по 5 раз в год, но финансы и временные ресурсы, к сожалению, не позволяют

Если уж так путешествовать любите, работу с коммандировками себе подыщите и езжайте за счет фирмы, мир смотрите.


Вот у меня супруг "путешественник", а я "дачница" в плане отдыха. Мне 1 раз в год - к морю на пляже поваляться у отеля со "все включено" и больше, нафиг, не надо; у меня свой приусадебный участок, я там больше отдыхаю, правда, загарает там только муж, а я все время ковыряюсь (но если работы в саду нет, вроде и выходить незачем, это даже меня напрягает). Когда приехали в Германию, не знали, надолго ли останемся здесь, хотели побольше посмотреть, так тоже каждые школьные каникулы куда-то переться приходилось 4 раза в год: как правило, с огромными рюкзаками в горы... Так что я довольна, что у мужа работа с коммандировками по всему миру - ему это нравится; в отпуск сейчас, часто, только со взрослым сыном ездит (они быстро ходят, я за ними не поспеваю), в общем, избаваляет меня от излишнего стресса переездов.

 

Перейти на