Deutsch

Абьюзивные отношения

04.12.23 16:38
Re: Абьюзивные отношения?!
 
Emotion A патриот
Emotion A
в ответ spanie 04.12.23 14:44
Безработных женщин больше на 65% чем безработных мужчин. А среди тех, кто работает по минимуму на миниджоб на одного мужчину приходиться 3,5 женщины. Можете проверить сами.


Женщина всегда была и будет уязвима по причине беременностей и воспитания детей. она по несколько лет выпадает из рабочего рынка. Плюс садики, болезни. Это существенно влияет на рост карьеры или ее замирание. Мужчина всегда был и будет относительно свободным в этом плане. Сколько я читала мотивационных книг, в них всегда мужчина, рано встал, и весь день занимался построением бизнеса и так много лет. Для женщины как это будет звучать? Вот встала, забила на детей, на кухню, стирку итд. и че? Пошла делать бизнес? Пока дети малые с голоду пухнуть будут? Или в яслях будут обгаженные бегать? Кто будет детьми заниматься, пока женщина «бизнес» строить будет?
Вообще мне непонятно, где Вы опросы берете и зачем нужно это все. это ж надо, всем этим озадачиться настолько))) чтоб оправдаться перед собой, что на самом деле не ты должен сделать хороший шулунг, чтоб зарплата больше стала.. а не чтоб жене наравне взять БАМ, при этом таща на себе детей, коров, мужа и кизяки для отопления избы..



aloho amokh
 

Перейти на