Deutsch

Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб

29.11.23 10:49
Re: Дочь увлеклась исламом и носит хиджаб
 
Кодекс чести старожил
Кодекс чести
в ответ Ina-Sor 28.11.23 20:28
.Когда пишут о том что я не уследила,не научила,не показала на собственном опыте,что надо блюсти целомудрие,то меня удивляют такие люди.

этой фразой вы полностью раскрылись. Вам не нравиться чужое мнение. И вы ищите подтверждение ваших на этом форуме.

Вам истина не нужна и вы не в состоянии исправлять ошибки , так почему вы удивляетесь?

Вы делаете ошибку за ошибкой. Нельзя навязывать своё мнение детям , они должны это понять добровольно и со свободой выбора, потому что вы можете быть не правы.

Спрашивая совет на этом форуме , вы становитесь в отрицании противоположных мнений и переносите на личность.

""" Всё правильно вы делаете в воспитании своих детей? Совершаете вы и ваши дети ошибки? """ да не всё мы правильно делаем , да мы делаем ошибки, но идёт пожизненная работа над ошибками. Мы осознаём свои ошибки и исправляемся.

И я сомневаюсь , что у вас проблем с другими дочерми не было. Просто там не было мусульман.

Так что мой совет , не вмешивайтесь в судьбу вашей дочери, это единственное что вы можете сделать для неё.спок

 

Перейти на