Deutsch

Сайты знакомств, отношения

11.07.23 09:25
Re: Сайты знакомств, отношения
 
Crea патриот
Crea
Вам пересказ делает ХОРОШО...
начинающему писателю ДА можно


Там уже сформировался коллектив писателей. Первой отписалась мама. На тему, как недопустимо немецкому мужчине, ухаживающему за её дочерью, быть жадным. В частности - это вообще нормально в Германии? иметь дом, но не дарить подарков (это касается героя из предыдущих серий). А также на тему собственного спутника жизни, который имел что-то против проживания у него в доме, опять же собственном, помимо её самой, ещё и её взрослых детей и их детей.

Катя тоже внесла свою лепту в ту тему, приведя качестве примера построение собственной жизни и брака, после правильного выбора наиболее достойного кандидата из очереди других не менее достойных, которые до сих пор не теряют надежды.

Короче, кладезь жизненных примеров, из которой так много смогут почерпнуть для себя ценного психологически заблудившиеся. А уж если и Эльмари подключится, которая к каждой ситуации приложит свое индивидуальное видение проблемы и обстоятельное толкование со всех сторон, как, что и почему, что было, что будет и чем сердце успокоится, - ну право, - издавай и процветай.

 

Перейти на