Deutsch

Сайты знакомств, отношения

01.07.23 09:30
Re: Сайты знакомств, отношения
 
irinkalein патриот
irinkalein
в ответ Maya_vladi 01.07.23 08:43, Последний раз изменено 01.07.23 09:37 (irinkalein)
в нем не чувствуется страсти, эйфории. Но вчера мне было спокойно с ним.

Вам было спокойно- это очень важно, это самое главное- чтоб было спокойно, надёжно и легко.
ещё и дочка Ваша счастлива- да это просто великолепно, отличный шанс, не упускайте.


Кстати, этим меня тоже "зацепил" этот человек с СЗ - постоянными разговорами о том, что он хотел бы удочерить дочь, дать ей его фамилию, чтобы у ребенка была нормальная семья: папа, мама, будущая сестра или будущий брат, чтобы она даже не знала, что ее отец когда-то отказался от нее... "Какой глубокий человек!"- подумала я наивно тогда.
Штефан - другой. Он - спокойный, обстоятельный.

Вот как раз этот « другой» , обстоятельный и спокойный Штефан и усыновил бы Вашу дочку, потому что он не говорит- а делает.
Вдовцы с детьми не тянут резину годами переписываясь, они женятся быстрее , замену матери для детей ищут, нуждаются в привычном уюте, заботе. Ну, и то, что он перенёс все тяжести заботы об ушедшей супруге, что ребёнок с ним живёт, что он не ищет подружек активно и постоянно- это тоже характеризует его как порядочного человека.

 

Перейти на