Deutsch

Сайты знакомств, отношения

28.06.23 12:50
Re: Сайты знакомств, отношения
 
Crea патриот
Crea
Необходимо взять паузу, разобраться в себе... Может, сходить к психологу,


Вы никак не уясните себе. НЕТ общих рецептов для всех по выходу из депрессивных-негативных состояний. Кому-то отправиться в "монаду", т.е. взять паузу (на месяц, год, пять лет, - исходя из Ваших семье-и-школьных рекомендаций, лучше навсегда) . Кому-то - окунуться в работу, в спорт, хобби, благотворительность и пр. Кому-то - искать новых знакомых, общения, отвлечения. Это же посоветует любой грамотный психолог.


Короче, для начала, обрести гармонию внутри себя, а потом уже искать спутника жизни - тогда и мужчины правильные попадаться будут.


А я бы не стала, на месте ТС, вот прям так сразу встречаться с тем вдовцом,


Вы бы - точно нет. Возможно, что и вдовцы от Вас подальше держались бы, и не вдовцы. Именно Вас по непонятной (но предполагаемой) причине внутренне грызёт как-то способность других знакомиться и встречаться, и более того, эти новые контакты у них откуда-то сами собой берутся. Ну да, вдовцу - отлуп, а то как это? встречаться прям сразу? (отпуск в Египте не засчитывается).

Вверху Вы уже по-учительски внушали ТС, что "секс ей не особо нужен" (откуда это вывели?), "общаться (если охота) можно (допускается) в сети" - уж ТС эту рекомендацию выполнила с лихвой.

А ёще выше в топике пели дифирамбы виртуальному писальщику, как единственно родственной душе, настроенному серьёзно, морального созревания коего ТС надо ёще ждать-пождать, а это время посвятить разбиранию в себе, поиску гармонии, вычислению, при каком достигнутом внутреннем раскладе можно расчитывать на внезапное появление (где только??) "правильных" мужчин.

У Вас уже есть данный опыт - этого разбирания? С правильными результатами? И в какое время Вы уложились?

 

Перейти на