Deutsch

Сайты знакомств, отношения

27.06.23 10:58
Re: Сайты знакомств, отношения
 
Crea патриот
Crea
Он о переезде и ремонте спросил, помогает ли кто-то. Я почти разревелась от жалости к себе.


Не надо рыдать, и жалеть себя - лишне, в описанной Вами ситуации для этого нет причин, вообще. Знакомый человек Вас услышал и сразу включился. Очень позитивный факт. Но и до потолка опять же не прыгайте, просто порадуйтесь, и приглядитесь к нему.

А то толстое нечто оставьте там где оно есть, оно существует и существовало как претендент для отношений исключительно в своей реальности, остальное, касающееся Вас, было им Вам подкинуто в нужных формулировках и Вами додумано до идеального уровня.

Уж в чём ему нельзя отказать - каким то образом, на расстоянии, даже не встречаясь, эти люди допирают, выискивают нужные крючки, которые безошибочно действуют на их оппонентов, как и в Вашем случае, и они эксплуатируют эти крючки до упора. Даже его топорно разыгранная ревность, совершенно абсурдная, - и та попала в цель, для прочной привязки Вас. "Раз человек так переживает из-за каких-то безобидных контактов (о которых Вы ему ещё и докладываете как на духу), мучится в сомнениях в Вашей верности, - значит, всё серьезно, я для него ценна и дорога...".

Переключайтесь на реал, выбрасывайте эту муть из головы. Пусть занимается своей виртуальной херомантией по другим адресам. Что-то ему там обламывается, по-видимому.

 

Перейти на