Deutsch

Сайты знакомств, отношения

03.06.23 09:56
Re: Сайты знакомств, отношения
 
Crea патриот
Crea
Может, и мужчина по ту сторону экрана так же серьёзно настроен, поэтому и не торопится. А тормозит, возможно, из-за того, что ТС пытается форсировать - это его настораживает.


В отношении ТС он не настроен, безо всяких "может". Он настроен на высокие (виртуальные!) отношения, возможно, имея что-то вполне реальное рядом, возможно и не имея. И может тянуть эту тянучку еще бесконечное количество времени, с открытой датой. Если и на другом конце провода были бы готовы это дело тянуть в том же режиме - пожалуйста. Но не все, как и ТС, готовы. И это тоже можно понять.

Насчет "форсировать" - это Вы только что у других вычитали, которые предложили немного "пофорсировать", ухватились за слово, сами же про ТС это додумали и сами же её за это раскритиковали.


Какому человеку, настроенному на серьёзные отношения, такое понравится? ТС, я думаю, тоже бы не понравилось - т.к. это манипуляция чистой воды.


Серьезными отношениями там и не пахнет, они серьезные, да - в виртуальной плоскости. Ваши додумывания - это додумывания (точнее, морализаторство) чистой воды. Ради додумывания.

 

Перейти на