Deutsch

Covid меры - опрос 2

03.05.23 20:34
Re: Covid меры - опрос 2
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Ninolev 03.05.23 18:07

не, супер аргумент это: ну маска это же не больно. Ну кому как. Я в ффп2 дышать нормально не могу, а когда я не могу нормально дышать меня накрывает паническая атака. Ради кого и чего мне нужно лишний раз такое. Ради придурка врача, который просто злоупотребляет своей местечковой властью? Ну даже главный свидетель короны сказал, что пандемия закончилась. 2 мая уже и волна гриппа закончилась. Какой смысл в ношении респиратора? Это же врач, он должен это аргументировать с точки зрения пользы для здоровья. А он не в силах признаться в своём самодурство. Ну не только этот конкретный, он увы не одинок.


У меня всё тот же вопрос: как все эти люди дожили до 2020 года? И как они собираются жить дальше, ведь это уже паранойя.


Я тут была в Чехии. У людей другие заботы, не надуманные. Там не то, что корона пофиг, там никаких клима-активистов, которые сидят на проезжей части под присмотром полиции, чтобы не дай господь, их никто не тронул. Кстати, в Чехии уже год назад всем было пофиг на корону, люди хотели вернуться к нормальной жизни и просто это делали. А здесь ждали команду. А т.к. команды маски снять не было, а только разрешение не носить, то всё - ступор.


Зато тест показал, чего можно добиться страхом и угрозами.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на