Deutsch

Covid меры - опрос 2

11.03.23 13:32
Re: Covid меры - опрос 2
 
Cheshirka патриот
Cheshirka
в ответ shenchik 10.03.23 11:49
Ну не все же врачи так считали.

Ну вот те кто так считали и о ужас действовали, те также могли пострадать, а некоторые и пострадали. Только их такой минимум, что даже говорить нечего(((

Просто вешать всё только на одну группу как минимум не честно. И обобщать, как Вы сейчас выше тоже не айс.

Я что говорила про группу кондитеров, или может уборщиц? Вообще то врачи, и прочия учОныя должны были соображать. В отличии от других групп. И да, врачи одни из самых ответственных в этой афере. И ессно к ним повышенные требования.

Также как и к адвокатам и прочим юристам, которые также сидели заткнувшись.

А учителя, которые с радостью забили на свои обязанности, и главное было что потестить всех и следить чтоб маски на носу были у первоклашек и абитуриентов.

Конечно же, среди всех были единицы, кто пытался противостоять, но увы капля в море....

Знаю даже как некоторых юристы грамотные отбили от обязательных прививок, но все это чисто по знакомству и не афишируя и все по закону, что говорит, что все что с нами творили незаконно, и рассказано по секрету...

Но никого не хватило даже на итальянскую забастовку, все приняли правила и покорно исполняли((( и да, были те кто не подчинялись. Я не обобщаю, но таких единицы, которые могли себе это позволить или были слишком принципиальны...

Чистая статистика, ничего личного.

Так и я чисто теоретически и из опыта, и ничего личного....

 

Перейти на