Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Тянут Алименты

27.01.23 12:55
Re: Тянут Алименты
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
Это я предыдущие страницы почитала, вы на каждой странице меняете показания)

Типичная ложь тиотки.

То у вас неравноправие, что детей оставляют по умолчанию с матерью, то уже и не надо.


И снова ложь. Зачем вы, тиотки, лжете? Где я писал, что уже и не надо? Это ты придумала очередной раз. Я всегда писал, что если равноправие, то так и должно быть по умолчанию 50 на 50. И оба за ребенка отвечают 50 на 50. А по факту, ребенка женщина получает на 100% сразу, но мужчина должен за него еще и платить на все 100%. И еще и мать оплачивать. Вот такое равноправие по факту.


Иначе зачем бы людям жениться.


Не людям, а женщинам. Мужчинам смысла нет от слова совсем.


А вы, я смотрю, хотите иметь детей без обязательств.

Это ты придумала. Я за то, что за ребенка отвечает тот, у кого он живет и кто непосрественно занимается его воспитанием. И это не должно быть выгодным гешефтом. В наше время это для тиоток чистый гешефт. Особенно когда дети уже взрослые.


Надоело - ушел из семьи, детей матери оставил, свои пункты забрал - и пошел. Молодец, здорово придумал 👍

Это ты придумала, а не я.

Детей содержать я никогда не был против. Я против содержания здоровой и работоспособной женщины, у которой дети уже выросли. Ее самой и когда она имеет выгоду от алиментов на себя и детей, которые уже выросли и никак ее не связывают.



Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на