Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Тянут Алименты

23.01.23 11:20
Re: Тянут Алименты
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
Есть минимум его и платить? Ты серьезно?

Да. Государство определило минимум, который оно платит, если нет алиментаплательщика. За вычетом еще и детских. И почему мужчина должен тогда платить больше, если дети по сути перестали быть его?




Прикинь если будет такой закон, что работодатели обязаны платить Mindestlohn, а остальное на свое усмотрение, и не тарифы и не положено, а именно минималку, и остальное на свое усмотрение. Думаю все будут получать минималку.

Ты плохо думаешь. Работодателю взамен ты обязан гегенляйстунгом, ты обязан выполнять для него работу. Дети, которые не живут больше с отцом, ничем ему не обязаны. Мало того, даже если отец чего и потребует, типа провести с ними время ( типа его право), он должен это согласовывать с их матерью. Это если бы мой работодатель платить мне минималку, но на работу я бы не ходил и посылал бы его самого куда хотел.



Ты детей своих любишь? Ты хочешь что бы их воспитывала адекватная женщина?


Я люблю своих детей и воспитывать я их хочу сам. Женщины не умеют воспитывать, особенно мальчиков. Женщины путают воспитание с уходом за ребенком. Это разные вещи.



А прикинь ребёнок с тобой будет жить, ведь надо водить его на кружки, готовить, чему то учить, кто этим будет заниматься?


Так я это делал когда мы жили вместе. И сейчас это часто делаю.



Если ума хватила завести ребёнка, то ты обязан его обеспечить хотя бы самым необходимым,

Это женщине хватило ума завести ребёнка. Если женщина неспособна содержать ребенка, зачем она его заводит? Отдай мужчине. Я бы не был против.



а не плакать какой ты бедненький, .... противно читать такое



Тебе противно от того, что ты себе что-то придумал? Я никогда здесь не плакал. Не уподобляйся местным тиоткам. А только объясняю, что брачное законодательство заточено под женщин и против мужчин. И мужчины должны об этом знать.








Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на