Deutsch

Covid меры - опрос 2

10.12.22 10:09
Re: Covid меры - опрос 2
 
Ninolev коренной житель
Ninolev

Кстати, о больных детях. И о школе.

Наших везут 19 декабря в Ксантен с латинским курсом. Это не классенфарт, это экскурсия-урок. Выезд планируется утром, там они будут находиться с 9 до 14:30 примерно. В программе - музей под открытым небом, археологический парк, гуляние группами по окрестностям. Питаться будут в парке пикником.

Вот мне хочется ля найту эту тварь, которая планирует такой выезд, который не предполагаегт даже коротгкого нахождения в помещении, а только и только открытый воздух, в самый сука короткий и тёмный день в году, когда 100% будет дубак и 90% дождь. Вывезти эту тварь в Ксантен и оставить в парке до рождества. С ланчбоксом. Мало им млядям больных детей - они хотят их промочить и заморозить, чтобы уж точно все каникулы испоганить.

Ну нет других у них дней в году для таких экскурсий. Била бы их по их тупым бошкам календарём со страницей "июнь". Дебилы, мне кажется, даже злостные негодяи, желающие специально навредить, до такого не додумались бы. Это просто тупая, чистая незамутнённая глупость. Из музея эталонов.

Ах да, повезут ихз автобусом, а в автобусе - маски.

 

Перейти на