Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Уголок психолога

12.11.22 13:50
Re: Уголок психолога
 
Prinzessin Miu свой человек
Prinzessin Miu
в ответ soekaterina 12.11.22 13:08, Последний раз изменено 12.11.22 13:54 (Prinzessin Miu)
Вам и всем остальным скептикам объясню свои мотивы нахождения здесь в этом сообщении.
Я психолог,веду частную практику, консультирую людей онлайн, мои клиенты - в основном, люди, живущие в России.
...
Поэтому в моих интересах- найти клиентов в других странах. С этой целью я зарегистрировалась на этом форуме (как кто-то правильно заметил вчера!).

Уважаемая Екатерина, реклама товаров и услуг на форуме и ДиСе частности запрещена.

Поэтому Ваши интересы по поиску клиентов начните хотя бы с инсты, там много специалистов которые в прямом эфире дают консультации, посмотрите как это делают другие и может быть получится почерпнуть что-то важное для своей практики.


Как Вы собираетесь русскоязычную публику в Германии терапировать не зная местного менталитета и особенностей проживания в стране?


Я не собираюсь манипулировать аудиторией и агрессивно навязывать свои услуги, как правило, клиенты находятся сами.

тут каждый второй сам психолог, какая либо манипулиция изначально обречена на провал.


Успехов в Киргизии 🌺

 

Перейти на