Deutsch

Covid меры - опрос 2

22.10.22 10:27
Re: Covid меры - опрос 2
 
Ninolev коренной житель
Ninolev
в ответ odessa70 21.10.22 11:44

Ну а как без тестов? Без них же никак. У нас вся гимназия поехала перед каникулами в Рим на неделю. Спрашиваю - ну как Рим? Ответ: ой, всё хорошо было. Но только вот несколько человек схватили корону. Т.е. они там тестировали всех, кто имел неосторожность пожаловаться хоть на что-нибудь: головокружение, головная боль, тошнота, уже про температуру и речи нет. Сразу хась - и на тест. Всех положительных сгоняли в отдельное чумное бунгало - на этом для них Рим заканчивался. И там они были все вместе - и кто реально с темпой под 40, и у кого только голова немного поболела. С заразными общались учителя через террасу и окна, приносили им еду и ставили под дверь. На обратном пути для них выделили опять же отдельный чумной автобус, в котором наклеили плёнок, чтобы они сидели там каждый в своей пластиковых кабинках и в масках, почти 25 часов.

Ах да, вишенка на торте: "Ой, мне повезло, я не заразилась. Но я делала тесты каждый день по приезду. И представляете, как раз в понедельник нам уезжать в отпуск - а тест положительный. Так что распаковали чемоданы и никуда не поехали всей семьёй. Но главное - я и сама не заболела, и никого не заразила".

 

Перейти на