Deutsch

Covid меры - опрос 2

01.09.22 09:41
Re: Covid меры - опрос 2
 
Cheshirka патриот
Cheshirka
Спокойствие Беларуси куплено за счёт строя, в котором 99% форумчан жить не хотят. Почему со Швецией не сравнили? Пара штатов США тоже быстро пришли в себя.

вот вот, давай уже про строй то не будем.

ты здесь сидишь и пискнуть не смеешь, вон скоро глядишь и вообще попрут из страны.

и еще про какой то строй заикаешься)))

а спокойствие не куплено, а создано отлично работающей медициной, отличным управлением и решением.

Блеать, страшный вирус ходЮть, а в Гамбурге маски ффп2 надо носить обязательно в транспорте под страхом штрафа, а в Хессене блеать оказывается маски всего лишь рекомендуются.

ага, и строй при этом в Беларуси, а здесь дерьмократия)))

В СССР дети убирались не по принципу "напачкал - убери", а было дежурство. Как и в РФ в 90-е долго, в классе классной, где за день было 4-5 других классов.

Ничего хорошего в этом не было, фактически экономия рабочей силы.

для таких как ты я даже написала что каждый день приходила вечером уборщица убиравшая всю школу. также как и в течении дня несколько раз коридоры общешкольные мылись.

о какой экономии ты тут вещаешь???

Санэпидемстанция тебе такое слово похоже ни о чем не говорит. Но я объясню в Союзе были разработаны все нормы по обеспечению санитарной обработки помещений. И они плавно перешли уже к России и точно также исполнялись.

Такой ситуации как то что школы не убираются просто невозможно себе представить ни в "строе" белорусском, на даже в России в 90ые.

И со Швецией я сравнивала, только толку мало.

А Беларусь очень яркий пример для сравнения для европейцев чисто в плане что они считают ее отсталой(ха ха надцать раз)))), но вот в плане ковида там как в Италии гробы по улицам не возили для устрашения граждан, детей по домам не запирали, люди спокойно жили и отдыхали, летали и ездили в отпуска. Сча весь Занзибар в белорусах был последние пару лет, бо их туда пущали)))

и да, привитость в Беларуси 70%

Так где строй? Масочку нацепи и сиди молча в своей демократии)))

 

Перейти на