Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А может я всё таки жадная жаба?

24.05.22 15:08
Re: А может я всё таки жадная жаба?
 
kerri1612 старожил
kerri1612
Нормальный парень внешне.
На лицо не урод.
И в фигуре ничего устрошающего нет 😀
Внешность его уж точно не припятствует к знакомству с нормальной девушкой.
Если только мозги 😀

В его сообщениях надлом какой- то , вселенская обида чувствуется. Для легких ни к чему не обязывающих отношений нужна «лёгкость души», а у Картошкина там тяжелый груз переезда в Германию лежит. И жадность гложет, тоже, видимо, травма после работы в доме престарелых за 300 евро в месяц. И сквозят они в каждом слове, такое никаким статусом инженера не перекроешь.

Расскажу 2 случая из своей жизни:


познакомилась на сайте знакомства с мужчиной ( украинец, переехавший по фиктивному браку цать лет назад и уже развёлся, начав искать « настоящее семейное счастье»). Спустя 20-30 минут телефонного разговора начал изливать душу « пригласил я одну на свидание, а она как давай сразу 2 блюда заказывать! А мне эти евро знаешь как тяжело достаются?» ( мужик работал, не на социале считал пару евро от выплаты до выплаты, а «лишняя тарелка супа» его до истерики доводила.)

второй случай: мужчина на очень хорошей должности, молодой и с перспективой вырасти еще выше. ( умный и старательный - это да, обаятельный. С хорошими родителями, но не миллионер, сам всего добивался и добивался трудно.) После его слов о том, что он считает правильным, чтобы ого будущие дети тоже всего сами добивались , ночами работая и учась параллельно в универе, интерес мой к нему пропал начисто. «Я прошёл и ты пройди» очень охлаждает.

Вроде бы и люди хорошие, но общения больше не надо.

Переводы и сопровождение в Берлине
 

Перейти на