Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как лучше убирать к вартире?

09.02.22 21:47
Re: Как лучше убирать к вартире?
 
Mamina0 коренной житель
Mamina0
в ответ пани 08.02.22 12:59

Девочки, я любительница хорошей бытовой техники. Конечно никто руки не отменял, но сейчас в силу обстоятельств, пришлось что то приобретать, чтобы в доме было хорошо. Есть простой пылесос, иногда я использую его, если надо углы, потолки, ну или что то там прочистить. Теперь есть два робота, они работают почти каждый день. Особенно запускаю под кровати, сама я совсем не могу ни щёткой, ни шваброй. Тряпочки для всего, как то прикупила в Aktion или как то так. Там совсем дешёвые, ничем тупорваровским не уступают. Перепробовала самые разные антикальки, вернулась к эссиграйнигун, все таки хороший митель. Есть пылесос как палка, он хорош на ковре или быстро пройтись в кухне. Перед новым годом в Лидле продавали машину или как там её. Но девочки выше говорили о керхере. Вот и эта машина тоже самое, только дешевле. Для неё много запчастей в интернете. Она хорошо моет полы, не нужно специально пылесосить. Только шумная, но не беда. Я заметила, что сейчас у меня ну совсем не пыльно, а раньше через пару дней в углах пыль скатывалась. Хотя особо ковров нет, ламинат и кафель, ковёр лежит только у дивана в холодное время. Живём вдвоём с мужем, дом не особо большой, но пыли было ужасно много. Во всяком случае я видела её. Окна мою руками и не все за раз. Не могу. Приглашать чужого человека не хочу. Мой дом и всё.

- И глаза у меня добрые и рубашка смирительная…!!))
 

Перейти на