Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Женский клуб. Вход только для девочек

05.12.21 11:20
Re: Женский клуб. Вход только для девочек
 
kerri1612 старожил
kerri1612
в ответ beau 02.12.21 13:58
Он безработный уже 4 месяца. Водительские права у него забрали. Прививки нет, поэтому не выездной в общественном транспорте (с его слов)

в такси сертификат у меня ещё ни разу не спрашивали ;) Вопрос, конечно, захочет ли он свой ALG1 на такси тратить...

Я работаю Vollzeit...

Ехать - не ехать, тоже зависит от того, на сколько Вы на работе за неделю устаёте. Мне , иногда , по субботам вообще никуда из дома выходить не охото. Так за неделю могу «упахаться». Но, есть такие энерджайзеры - люди...

Стоит ли рассматривать партнера, живущего в другом городе?

Мои отношения на расстоянии после переезда из России в Европу закончились месяца через 3, когда я окончательно поняла, что и сама не вернусь обратно, и партнёр переезжать не планирует.

Зачем мне, живущей в Берлине, ехать в другой город на свидание ( можно, как небольшое путешествие, но тогда лучше каждые выходные в разные города, а то и страны ) ), если в самом Берлине са. 3 миллиона человек. Была бы я дворянского рода - тогда сложнее, нужно и с титулом, и с достатком искать, таких в Берлине может и не так много) А простых мужчин с хорошим характером - достаточно. Нужно лишь свободное время и желание ходить по свиданиям. Сейчас сижу в кафе, рядом со мной мужчина лет 50 газетку читает, кофе пьёт , ухоженный и с сертификатом. Скорее всего не женат. ТС, может ну их эти сайты? Лучше вживую ходить знакомиться?


ТС, какой у Вас радиус поиска? Вы в большом городе живете? Или в деревне ?

Переводы и сопровождение в Берлине
 

Перейти на