Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Это уже чёрная полоса или ещё белая?

28.11.21 20:27
Это уже чёрная полоса или ещё белая?
 
serebrjanka7 местный житель

добрый вечер всем!

У меня (у нас) в эту осень сплошные проблемы на пустом месте.

В машину мужа, стоящую на парковке, въехал ДПД-минивэн, оборудованный всеми системами для предотвращения таких случаев. Я ставлю коронку, обпилили зуб, что-то пошло не так и зуб ,наверное,придётся удалять. Узнаю завтра.

Есть ещё пару очень серьёзных моментов, но эти даже упоминать не буду. По мелочи тоже набралось и битой посуды, и потерянных любимых шапок и прочей чехарды.

Ну а сегодня бомбанул камин! Вся гостиная была в саже и воде , выбило решётку, я с сыном и собакой еле ноги унесли. Ощущения были как в кино. Вентиль какой-то высадило, наверное, завтра разберёмся. Ну вот всю грязь обтерли и вымыли, сидим теперь, обтекаем.

Обсудили с мужем, что как-бы многовато негативного экшена за одну только осень. А тут ещё общее настроение в связи с короной ,,апокалипсис нау'' не способствует позитивному мышлению.

Знакомая ни с того, ни с сего прислала какую-то ерунду про гадания, отливки(?!) и порчу. Первый и последний раз я гадала в большой компании под шафе на первом курсе. По поводу порчи, да кому я нужна, чтобы порчу наводить. Живу своей жизнью, никого не трогаю, в такие вещи не верю.

А после сегодняшнего экшена вопрос: что это было? И чего теперь ещё ждать? Неуютно как-то на душе.

Был ли кто-то в аналогичной ситуации, когда много неприятностей одна за одно? Чем закончилось?

 

Перейти на