Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

подростковые эксперименты или что это?

15.10.21 00:07
Re: подростковые эксперименты или что это?
 
LiudmilaT постоялец
в ответ 2021 14.10.21 17:56

Спасибо за видео, а то я все думаю насколько жестко надо действовать

Сегодня говорила со старшим сыном о гендерных вопросах. Его мнение, что запрещать телефон и интернет большого смысла нет. Говорит сейчас даже какая то специальная агитация никому не нужна, потому что темы ЛГБТ, трансгендеров просто везде в интернете, по любому на них наткнешься. Не сейчас так потом.

У меня дочка носила утяжку для груди 4 месяца, я не сразу заметила, она ее тщательно прятала. Когда она все рассказала и видя все ее переживания, я не рискнула действовать жестко и отбирать, договорились, что носит только в школу. Когда она ее однажды забыла после переодевания в спортзале, то дома рыдала, что она без нее не может, потом нашла и успокоилась. Но прошло какое-то время и я стала мягко давить, что давай заменим утяжку на спортивные лифчики, что они тоже могут иметь утягивающий эффект, но это будет менее вредно, надеюсь у нас получится постепенно заменить утяжку таким способом . На мое удивление она отнеслась спокойно уже, без истерик во всяком случае, вот и думаю, может попробовала и немного перебесилась как говорит психолог...

 

Перейти на