Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сын интересуется п.рн.сайтами, как быть?

29.08.21 22:24
Re: Сын интересуется п.рн.сайтами, как быть?
 
Рыжая Лиса патриот
Рыжая Лиса
в ответ клей-смола 29.08.21 19:53, Последний раз изменено 29.08.21 22:26 (Рыжая Лиса)
Придётся вернуть Вас с облака на Землю. Во всей ветке нет описания того, ЧТО именно смотрел мальчик.

вот именно, ни вы ни я не знаем, что смотрел этот или другой какой мальчик. Наверное он страшное порно типа Калигулы из 70 тых по дцатому разу крутит! ))))

Поэтому уже в третий раз напоминаю, что у мамы тревога и мама имеет право реагировать. Вот об этом праве реагировать я и пишу всю дорогу. Для правильной реакции нужна информация не в стиле «я сорок лет назад тоже в тетрис играл», а современные реалии, подводные камни и особенности именно этого способа времяпрепровождения.

Вы всё ещё настаиваете, что знаете не только в теории, как гормональная перестройка влияет на организм подростка мужского пола?

где????? Цитату приведите!

Это Вы всю дорогу настаиваете что я настаиваю, а я всю дорогу это опровергаю )))


Желание воспринимать (смотреть, читать, слушать) что-либо, связанное с сексом, абсолютно нормально для мальчика 12 лет. Проверено поколениями.


И тут пожалуйста цитату, где я это опровергаю! Вы батенька, чего то там нафантазировал про меня и пытаетесь меня в ваших фантазиях убедить)))


я попробую ещё раз: я не против секса, разговоров о сексе, фильмов про секс. Я за всё это обеими руками, но соответственно возрасту и развитию.
и если тс, она же мама озабочена чем то, то она имеет право получить полную информацию и принять соответствующие воспитательные , разъясняющие, профилактические и прочие меры.




 

Перейти на