Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что должна делать мать жениха на свадьбе по немецким традициям?

12.08.21 13:49
Re: Что должна делать мать жениха на свадьбе по немецким традициям?
 
987654 коренной житель

да нету в принципе никаких особых традиций у них..... Мой сын женился чуть больше полгода назад. Девочка тоже немочка. Но они уже 9 лет вместе были и она для нас уже давно как член семьи была. А вот наконец-то забеременела и решили пожениться. Свадьба была в условиях короны безум Мы с ее родителями созвонились и просто обговорили, кто и что и как делает. Нам даже вместе нельзя было отметить свадьбу. После росписи молодые поехали к ее родителям на обед, тогда можно было 2 семьям встречаться. А потом молодые к нам на ужин приехали, тоже вроде как 2 семьи только.
Единственное, что я на роспись одела платье, не вечернее, но и не на каждый день, я его покупала для юбилея. А ее мама была в тунике повседневной и в красных таких ярких колготках хаха

И еще, я как мама жениха купила большой букет красных и белых роз для будущей невестки. Вроде бы как слышала, что такая традиция смущ Хоть у невесты и был свой букетик , но думала, что после церемонии она его примет. Ну и в принципе протаскалась сама с этим букетом всю церемонию и пришлось даже к себе домой везти его опять. А молодые уже вечером и забрали букет к себе домой.
Так что лучше вам все обговорить с другой стороной , кто и что будет делать миг

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на