Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Breifrei Beikost für Babys

25.04.21 22:48
Re: Breifrei Beikost für Babys
 
987654 коренной житель

Спасибо вам большое !

Да, конечно, я сама понимаю, они - родители и им самим решать как воспитывать и кормить своего дитя. Тем более невестка - социальный педагог и до беременности работала с детьми инвалидами и я с ней дискутировать не собираюсь, тем более, что я сама педагог, но "совейский". Так, у нас идет просто обмен информаций. Она с моим сыном уже 9 лет вместе, еще учились вместе в школе, она позитивно влияет на моего сына и я ей очень благодарна за это.

И действительно, точно, как вы сказали, меня будет наверное многое удивлять, т.к. уже с одним столкнулись хаха Еще будучи беременной, она мне с гордостью показывала подгузники, которые заказала для малыша. Т.е. обычные подгузники, которые нужно стирать, х/б марлевые пеленочки и еще там специальные трусики на кнопочках и еще кое=какие причиндалы. Объяснила мне, что не хочет на ребенка одевать памперсы пластиковые якобы и т.п. ХОчет все натуральное. Ну ладно, думаю, экспериментируй хаха Пока ребенок один и время есть на стирку. И думаю, на долго ли ее хватит с этими подгузниками, которые нужно стирать. У меня то есть что сравнивать - первого сына, то бишь ее мужа, я родила 27 лет назад в Украине. Тогда еще не было памерсов, мы все стирали, вручную выжимали, сушили . И машинки, правда, были еще не автоматы. А как это вспомню, так вздрогну!

А здесь родились еще двое детей, конечно использовали только памперсы . И я ощутила всю прелесь памперсов.

И вот моему внучку уже 1,5 месяца. Мы к ним стараемся приезжать каждую неделю. И я наблюдаю конечно за развитием событий. Когда ребеночек родился, 2700, был малюсенький. Ему стала она одевать эти подгузники, они оказались большими, не справились. Акушерка ее вышла из терпения подарила им пачку памперсов для новорожденных. Смотрю, они одевают малышу памперсы. Когда он чуть подрос, она опять пыталась с этими подгузниками, но стала жаловаться, что они быстро протекают и нужно чаще его пеленать, иначе он становится беспокойным. Я молчала и поддакивала только. Потом смотрю, у них памперсы чуть большего размера появились, спросила, почему, а невестка говорит, купили, все таки памперсы дольше держат. Ну вот на своем опыте она сама и убеждается. Я своему мужу говорю, что когда у них второй ребенок появится, она забудет про марлевые подгузники смущ
Да, бабушкой быть здОрово! Поняньчилась , поиграла, погуляла, родителям сдала и уехала домой спать спокойно спок

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на