Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Breifrei Beikost für Babys

25.04.21 18:41
Breifrei Beikost für Babys
 
987654 коренной житель

Всем добрый день! Я 1,5 месяца назад впервые стала бабушкой, невестка кормит внука грудью, но недавно как-то зашел разговор о введении прикорма. Я как-то само собой разумеется начала говорить о первых пюрешках. У меня 3-е детей , хоть они уже взрослые, но про первые прикормы прекрасно помню.
Невестка моя(кстати, она коренная немка), тут же мне и говорит, что она не собирается готовить пюрешки, а будет прикормы ввводить по этой системе Breifreie Beikost.
Ну и ладно, она мать и это ее дело, как ее ребенка кормить. Я просто про этот новый тренд раньше и не слышала, поэтому очень удивилась и хотела бы узнать, это у немцев такой тренд , или вообще в наше время так это везде?

Моей младшей дочери 13 лет и в то время прикармливали еще начиная с пюрешек. как и все, вводили постепенно новые продукты. Я готовые в баночках почти не покупала, только если куда то вылазки делали, чтобы удобно с собой брать было. А так я всегда сама свежие готовила.
Я почитала про этот тренд в интернете и просто хотела бы у вас узнать, насколько широко распространен этот тренд введения прикорма Breifrei ?

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на