Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отказ в сексе из за обиды

11.04.21 22:55
Re: Отказ в сексе из за обиды
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
в ответ delta174 11.04.21 22:42, Последний раз изменено 11.04.21 23:53 (Oksana Abdulaeva)

Н. П

Мы хоть живём и в доме небольшом, но нет террасы, на улице и не высушить, дома не люблю белье сушить на раскладной сушилке, бывает на улице всё развешу и дождь ☔, приходиться заносить, кстати в очередной раз заметила насколько полотенца мягче после сушилки. Вискозу туда нельзя, и белье нижнее не кладу, и шерсть, это я сушу в кладовке, где отопление, там тепло, и быстро сохнет.


Остальное всё в сушилку, и рубашки мужа в дом числе, глажу мужа вещи и некоторые свои. Без сушилки не представляю как-быстро и удобно весь год. Раньше тоже гладила всё! Давно так не делаю, а дочь как отдельно стала жить, даже утюга нет 🙈 но у неё хлопка нет практически.


Насчёт техники, мы когда въехали в дом, там не было посудомойки в кухне, мы не знали будем ли менять её, и что делать, там кладовка ещё была, и поставили стиралку, сверху сушилку.. И места на посудомоечную мало было. Муж сказал, что нас там 3 человека, что там мыть.. Мы с дочкой помыли так 2 месяца по очереди, до того дом снимали, там была, и решили мужа включить в очередь, и вуаля через неделю 😂 уже он придумал решение купили машинку, просто уже, и поставили в ту же кладовку. Мотивация на лицо была!


Ах да, по поводу темы: отказ в сексе и манипуляции сексом это не наш метод, но у нас всё хорошо с сексом и всегда было, вместе 26 лет почти.


Но тут всё комплексно у вас, дело же не только в сексе или сушилке, накопилось с двух сторон.

 

Перейти на