Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Covid меры - опрос

30.03.21 15:59
Re: Covid меры - опрос
 
озадаченная коренной житель
озадаченная
в ответ Ninolev 30.03.21 14:59
теперь оказывается можно вот так перед всем классом проводить медицинские процедуры и на глазах у всего честного народа выявлять и выводить "подозреваемого". Датеншуц как он есть.

Мне вот также делали тест, когда я короной заболела. Приехала ко мне домой девушка из ГА в защитном костюме. Открываю дверь, приглашаю войти, а она говорит, нет, типа ей нельзя в квартиру заходить. И вот прямо на пороге я стояла во всей красе, с раскрытым ртом и высунутым языком, а она палочкой тыкала. )) У меня на этаже еще одна квартира кроме моей, прямо рядом дверь в дверь. Вот была бы картина, если бы соседи дверь открыли. И сверху еще квартира, тоже мог кто-нибудь проходить. А уж слышали то точно все, что я теперь с короной. Мне ж эта девушка еще и всякие правила объясняла громко. Я в шоке была. Потом уже подумала, наверное надо было как то настоять, чтобы в квартиру вошла, но я как то растерялась.И не поняла вообще в чем смысл то был этого стояния на лестнице. Все равно же она ко мне вплотную приблизилась со своей палочкой. Почему нельзя было это в прихожей сделать? Так и не нашла я логики.))

 

Перейти на