Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совместный или раздельный бюджет

27.03.21 12:07
Re: Совместный или раздельный бюджет
 
Oksana Abdulaeva старожил
Oksana Abdulaeva
в ответ valerosa 27.03.21 11:55, Последний раз изменено 27.03.21 12:19 (Oksana Abdulaeva)

Раиса, меня ваша тема очень тронула, и сначала, и сейчас. Вы очень добрая, открыта, я искренняя и откровенная. Я давно уже на форуме, знаю как часто реагируют люди, и делятся на два лагеря. А тут все были все сразу единодушны, и сейчас, когда вы написали подробности.


Я по себе знаю, могу написать сразу всё, потом жалею. Вы, главное, не уходите с форума, вам реально дали столько советов, и как раз сейчас есть возможность посмотреть на всё под другим углом. Покажете ли вы реакцию форумчан дочери это ваше дело, но не давайте ей вас поссорить с вашим мужчиной. Сколько сделали ваши друзья и друг для вас - это большая редкость и не само собой разумеется и вообще, и в наше время.


Да, ваш друг, как вы сами написали простой и работящий, пусть ему не нужны рестораны и отпуска, но его поступки говорят о многом и отношении к вам. Это самое главное, не потеряйте его.


Он был не против и дочку из другой страны привезти, правильно, как вы написали, сначала язык учить и работать, ясно, что беременность случайная может случиться всегда, все мы задним числом умные. Но тем не менее, и после всего, что случилось, он просто не хочет, чтобы дочь жила в его доме, его право, но он пока не встаёт между вами, и ждёт, хоть вы и не видитесь. А ваша дочь против, это не хорошо. А при переезде куда-то подразумевается, что и вы поблизости должны переехать, наверное, или если не сложится приехать.


Как многие написали, как бы не трудно было перестроиться, но вам нужно уже и о себе подумать. Вы не можете всегда нести ответственность за неё, и во всех её неприятностях себя винить. Есть такие люди, которые никогда не взрослеют, и все им всё должны.

 

Перейти на