Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

16.01.21 16:04
Re: Ковид прививка - опрос
 
озадаченная коренной житель
озадаченная
Я написала здесь за все время всего несколько постов.И только потому , что просто было бы неправильно и безответственно совсем молчать, когда здесь с утра до вечера несколько ников пытаются преуменьшить опасность ковид и тд

Ну хорошо, Вы не промолчали, и со всей ответственностью сказали нам правду. А делать то что? Вот я, допустим, опасность не преуменьшаю, маску ношу, а на работе вообще 7 часов в душегубке КН95. Первую прививку тоже уже сделала, поскольку в первой очереди. То есть послушно следую линии партии (добровольно-принудительно, но это уже другой вопрос.) И что я у вас читаю? Что в следующем году, мы будем рады, если выживем. На прививки вообще надежда слабая, (ОКАЗЫВАЕТСЯ!up) А кроме того для многих они реально опасны. (если учесть, что я 60+, то мне уж тогда точно кирдык)). То есть никакого выхода нет, кроме как сидеть в вечном локдауне и не жужжать. В чем Ваш посыл? Я без подкола, мне действительно непонятны ваши высказывания под девизом "вам ничего уже не поможет". В сущности они ничем не отличаются от постов про то, что всех чипируют, прибьют вышками 5G, загонят в цифровой концлагерь, и т д. На выходе получается то же самое - вам всем трындец. Ну и что теперь делать? На кладбище ползти? Или здоровое питание?))

 

Перейти на