Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мамам всех дочерей

14.01.21 22:24
Re: Мамам всех дочерей
 
elena-alina коренной житель
elena-alina
У Вас в постах каша.

Да что вы?смущ Может она у вас?

Привести пример, как « мама учится быть женщиной... учится уважать себя и ценить». Какие примеры? Как Вы их собираетесь приводить? Зачем?

Привести пример - быть этим примером.. Без пиз..дежа.. Вы можете себе это представить?улыб Что ж так трудно то..))

Какие примеры? Как Вы их собираетесь приводить? Зачем?

Вот!!! Если вы такие элементарные вещи не понимаете.. А выводы что у меня каша сделали.. Как так?

А примеры приводить для наглядности, для понимания и только чтоб что-то нужное обьяснить ребёнку.. На примере своей жизни.. И поверьте маме есть что рассказать своим детям без душевного стриптиза и подробностей в каких она позах и с кем спала..

Например: Девочке не нужно истерить, ей нужно научиться быть мягче, говорить уважительно, а не копить недовольство и потом взрываться - для этого ей нужно учиться договариваться, делать всё вовремя, учиться дисциплине чтоб не было форст мажоров.. Потому что когда в суете и на нервах - трудно быть женственной.

Как правило, это видео и без акцентирования внимания, дети все считывают, как зверьки.

Конечно.. дети видят - но вот какие они выводы сделают - это ещё вопрос! Люди видять одно и тоже - но каждый делает свои выводы.. И вот об этих выводах стоит поговорить.. Особенно, когда ребёнок молчун.. Что у него в голове твориться - никому не известно.. Часто в таких случаях, когда молчун накопит - а потом как устроит всем кардибалет.. многие в шоке.. такой был тихий и милый, или такая была тихая а потом во все тяжкие пустилась.. В тихом омуте вы знаете кто водится..


Все в жизни закономерно и взаимосвязано и вытекает одно из другого
 

Перейти на