Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мамам всех дочерей

14.01.21 21:45
Re: Мамам всех дочерей
 
elena-alina коренной житель
elena-alina
Но, если пример хорош и на виду, зачем его обмусоливать?

Конечно, и я о том же.. Разве я где то писала что нужно обмусоливать?

Что ребёнок не видел, кто нёс его велосипед? Видел. Зачем тогда рассаживать всех вечером на диван и вещать «Мужчина должен! Этот хороший - нёс велосипед, тот плохой - он бы не понёс! И дядя/ тетя в ютубе говорили: мужик должен!» Дети сами все видят: и кто в ресторанах кошелёк открывает, и кто посуду дома моет, если мама готовила и устала. И новый мамин маникюр замечают, без того, чтобы напоминать детям « вот, смотри - новый маникюр и платье! Я женственная!».

Вы мои посты читали?

Где я писала что нужно рассаживать всех и как дятел вдалбливать детям кто что должен? Где я писала что нужно тупить и как попугай ходить и всем повторять я женственная??

Разве женственность в маникюре и в платьях? Трансвеститы тоже с маникюрами и в плятьях.. Они женственные? По мне так нет.. Их ужимки и раскрасска - лишь пародия на женственность.. Женщины с надутыми губами, грудями, попами - женственные??? Нет конечно..

Может сначала определиться с понятием женственности? для начала.. а потом уже втирать детям и окружающим кто что должен и кто там в ютубе что вещает.

Если дома к отцу ребёнка кроме как «этот мудак» и не обращались никогда, то хоть обвещайся про женственность, результата не будет.

Конечно! Я даже больше скажу чтоб стать личностью ( а это значит учиться брать ответственность, менять вредные привычки на полезные, организовывать быт, учиться не упахиваться на работе, чтоб хватало времени на детей и так далее) - для всего этого мужчина и никто другой не нужен..


Все в жизни закономерно и взаимосвязано и вытекает одно из другого
 

Перейти на