Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мамам всех дочерей

14.01.21 15:14
Re: Мамам всех дочерей
 
elena-alina коренной житель
elena-alina
в ответ berlije 14.01.21 10:59

Вот в чём вы в самом деле правы - так это в том что нам с вами разговаривать и в самом деле не о чем. Мои три класса образования с вашим конечно же не идет ни в какое сравнение.

По большому счёту хотелось бы ещё раз написать о том что *пизд...ж* не работает.. нельзя казаться но не быть.. никого же не обманешь.. ну если только сам человек захочет обмануться.

Человек который лишь говорит, но ничего толкогого не делает.. как в вашем случае про маму, которая меняет коней на переправе... лица коней меняются, но мама по по-прежнему в попе.. в простонародье это называется танцевать на граблях.. и сколько бы мама не рассказывала и не прикидывалась личностью.. до личности ей далеко.. более того когда человек много говорит - он как правило ничего не делает.

И ещё очень важный момент: быть примером - значит на деле показывать хороший результат! Не рассказывать о результатах, а иметь их на самом деле.

Ещё очень важно - когда человек меняет себя, меняет свои привычки - жизнь ему обязательно покажет в правильном ли направлении человек движется. И жизнь говорит с нами ситуациями и декорациями. То есть ситуации должны меняться. Ситуации всегда создают люди.. есть ситуации от меня - когда её создаю, то есть подхожу к кому то с вопросами, с предложениями и просьбами.. и соотвественно есть ситуации на меня.. это когда ко мне подходят люди.. самые тяжёлые- всегда от людей, потому что когда я создаю и закручиваю ситуацию я могу ею управлять.

Когда отклик от людей улучшается и мои декорации (мой облик, мой вес, моя финансовая ситуация, условия на работе и дома) тоже улучшаются - значит действия приведшие к этому результату были верными.

И ещё раз повторюсь: должны быть результаты, болтовня и рассказы не работают.

Все в жизни закономерно и взаимосвязано и вытекает одно из другого
 

Перейти на