Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

О подростках и молодых людях

13.01.21 19:01
Re: О подростках и молодых людях
 
elena-alina коренной житель
elena-alina
Здесь даже к одной строчке могут придраться , перевернуть вверх ногами и потом ещё это долго обсуждать.

Вот!!! С этого и стоило начинать.. Я сразу так и подумала.. что как то очень крепко вы спрятались за статью.. и ни слова конкретики.. мол читайте статью, а я не причём.. Я конечно дворянского рода.. и воспитана соответственно.. на минуточку!миг

а в остально все вопросы автору статьи, на почтуулыб

Я вас понимаю.. здесь люди суровые.. растопчут и не заметят.. А потом я подумала - а не выйти ли мне из тени на свет Божий и не заявить ли мне мою позицию... победила мой страх..


кстати о страхе.. Вспомнила хороших фильм: *Излечить страх*

https://www.kinopoisk.ru/film/807852/

Он о Святителе Луке.. О дворянине, который был в первую очередь Человеком и Личностью.. Он не делал различий между людьми.. Он жил по совести..

Цитата из фильма:

"Мне казалось уже что не человек, а весь мир болен. И для его врачевания нужно великое терпение. Терпение и способность видеть в ближнем самого себя. Различать в нём ту неизъяснимую красоту, которую видит в нас Господь. В способности забыть себя совершенно до конца. Созерцание другого человека - созерцание Бога. Служение другому человеку - служение Богу." (с)


Все в жизни закономерно и взаимосвязано и вытекает одно из другого
 

Перейти на