Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

У дочки асоциальный друг

12.01.21 19:28
Re: У дочки асоциальный друг
 
Alex585 старожил
да никто тут не нервничает, с чего вы взяли?вам скучно видимо, вот и подогреваете бредом дискуссию....кто хочет поддерживает, кто не хочет отметился и вышел из нее.

Да, я заметил как вы "не нервничаете".

Не знаю где и чего вы начитались, а я лишь о том, что, как доказали волновые генетики - каждый половой партнёр оставляет в партнёрше свой "след", т.е. свой генетический код, навсегда. А следовательно есть риск, забеременев от того с кем спишь сегодня, родить ребёнка с внешними признаками и характером любого из "грехов молодости", а то и всех вместе взятых.

Может и я бы в это не поверил, если бы не моя племянница. Месяцев шесть она встречалась с парнем и у них "было всё", но он разбился в аварии насмерть. Через два года она вышла замуж за другого, забеременела и родила точную копию... того, первого.

Вернусь к тому с чего начал (не совокупляться) четыре дня назад, внесу ясность - если друг дочери Т.С. действительно асоциал, то с ним лучше не спать - не собирать генетический мусор в качестве "наследства" для своего будущего ребёнка. Вот такое моё имхо.

Не умничай, и поумнее тебя есть, а в Крестах сидят.
 

Перейти на