Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вопрос к мамам 16 летих дочерей.

10.01.21 19:09
Вопрос к мамам 16 летих дочерей.
 
ulzna знакомое лицо
ulzna

Добрый вечер , вопрос или жду совет ,а может крик души.

Дочь 16 лет , учится в гимназии , после настроена на учебу в университете. Встречается с парнем 18 лет , окончил фердершуле 9 кл. , работает на 450 евро , живет с родителями , имеет ребенка 2 лет от предыдущих отношений , платит алименты 100 евро. Сразу скажу наша семья против их отношений , девочка перспективная и тут такой жених. Слушать нас она не хочет , вся растворилась в нем , говорит он самый лучший. Запереть дома в этом возросте ,как ? Через несколько месяцев будет 17 лет. Ждет 18 лет что бы снять с ним квартиру. Надеется на бафек. Денег у него никогда нет , экономить или копить он тоже не может да и не с чего. Значит надеется на нее. Она на каникулах осенних заработала деньги , остались 150 евро . Он не отстал пока она на его конту не положила их перед рождеством. Что то он покупал , дочь 2 платья купила , они не подошли , вернула их и в итоге осталась без подарка т.к они куда то потратились. На зимних теперь опять 350 заработала. Мечтает в отпуск с ним или еще куда то их вложить. Так он в день зарплаты прибежал , говорит иду в магазин , а маску забыл. Я думаю денег просил, но незнаю точно т.к дочь не признается. Я спросила покажи сколько осталось , в ответ - мои деньги что хочу то и делаю. Я не против пусть тратит , но только на себя. Мы не жалели для нее ничего . Мы имеем дом и квартиру для нее уже купили. Вот что он может моей дочери дать по жизни без образования . Мамы хотели бы вы такого парня своим дочерям ?

http://avatars.ladoshki-forum.ru/img/Deti/1249940888.jpg
 

Перейти на