Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

20.12.20 12:23
Re: Ковид прививка - опрос
 
озадаченная коренной житель
озадаченная
в ответ koder 20.12.20 11:32, Последний раз изменено 20.12.20 12:29 (озадаченная)
Я не знаю, какой смысл публиковать погибших в детских садах,

У нас публикуют не погибших, а инфицированных. Про погибших не знаю

Не было массовых случаев гибели в альтенхаймах?

Были весной кажется в двух хаймах, забыла в каких городах. Но в одном крипо расследовало, так что еще не факт, что там было. Результатов расследования я не нашла.

Я могу сказать, только за свой хайм, и за те хаймы, где у меня есть знакомые и бывшие коллеги. Есть отдельные случаи положительных тестов, но никто не умер. В апреле у меня в группе было четверо с сильнейшим кашлем. Тогда было правило тесты делать только тем у кого температура выше 38. У моих была ниже, но была, где-то до 37,7. Кашель был просто страшный. Изолировать этих людей нельзя, они дементные и ходячие, их в комнатах не запрешь, тем более что запирать не законно. Все выздоровили, и никто больше не заразился. Может это была не корона, поскольку не тестировали. Сейчас тестируют чаще, температура не обязательно. Про результаты и течение я уже выше написала. За всю Германию сказать не могу, как там с массовой смертностью. И умерли ли эти люди ОТ или С.)) Потому что люди 80-90 периодически умирают, да.))

 

Перейти на