Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Чувствую - выпирают из школы

30.11.20 17:59
Re: Чувствую - выпирают из школы
 
delta174 патриот
delta174
в ответ Zusammenmitdir 30.11.20 17:46, Последний раз изменено 30.11.20 18:00 (delta174)

нп

Тут такая каша заварилась, дайте попробую разгрести.

1. По требованию публики, Лара не должна была брать двух чужих инвалидов, т.к. она их хочет взвалить на плечи немецких налогоплательщиков. Ну конечно, в противном случае они валялись бы (в прямом смысле) на плечах у российских налогоплательщиков - это две большие разницы. Если бы они там в своих детдомах не выжили, вместо того, чтобы купаться в болгарских морях и притязать на немецкие школы - то и пофиг, потому что публика об этом всё равно не узнала бы.

2. По требованию публики, Лара должна была работать и обрабатывать своих инвалидов. Незадача: отец-то обрабатывает, а чтобы работать на производстве, Ларе придётся детей на кого-то свалить. Дети публики тоже на кого-то свалены в детские учреждения, чтобы их матери могли работать, но это неважно. Лара какие-то копейки получает на своём канале, где много подписчиков и темы серьёзные, но как она посмела!

3. Лара, как дура, научила детей читать-писать, варить-гладить, ходить в магазин и изготавливать вещи товарного качества, чтобы без зазрения совести их выпихнуть в самостоятельную жизнь. Была бы умная, посадила бы всех в инвалидную коляску \ на цепочку \ на цепь и любила бы их там, не выпендриваясь, что ей тоже хочется какой-то там жизни.

4. Иващеонафсёврёт!

 

Перейти на