Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Нашла коса на камень.что ждать?

21.09.20 21:23
Re: Нашла коса на камень.что ждать ?
 
Katze75 коренной житель
Katze75

Автор, просто игнорируйте флуд. Я вас прекрасно понимаю - у нас в первом садике была подобная ситуация. Я никуда не жаловалась, просто перевела ребенка в другой садик. Что поделаешь, если заведующая больная на всю голову, с этой дохлой лошади надо просто сойти. Неплохо, что вы нажаловались на Бианку - к сожалению, жалуются далеко не все, но капля камень точит, обязательно будут и другие, и когда-то эта Бианка полетит со своего места как профнепригодная.

Что касается вопроса, кому ходить на разборки по поводу ребенка - однозначно папе! Причем абсолютно везде, и в садике, и в школе, и на род. собрания. К мужчине отношение иное, респект иной. А если он еще и в ярости! Мы с мужем слушали на ютубе «семейного психолога» по имени Сатья Дас. Он, конечно, не психолог никакой, но вот по этому поводу высказался однозначно и аргументированно. Как пример еще привел своего знакомого с нестабильной психикой, который еще в первом классе сходил в школу, заступился за дочку. С тех пор с девочки все 10 лет пылинки сдували, потому что у нее «такой папа». К скандалящей маме отношение было бы 100% иное, и к ребенку потом тоже.

Кстати, «наша» заведующая садика пенилась и выступала петухом только передо мной. Стоило явиться моему мужу, так ее как подменили.

 

Перейти на