Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Маски в школах НРВ

13.09.20 16:06
Re: Маски в школах НРВ
 
alla0 патриот
alla0
в ответ Ninolev 13.09.20 15:14
В этом смысле меня радует, что может хоть что-то изменится к лучшему, и заболевший человек будет считаться заболевшим, а не просто "простуженным", и будет оставаться дома, а не ходить везде

О да! Я тоже надеюсь, что (после того, как жизнь вернется в нормальную колею, на что я тоже надеюсь) люди станут просто более воспитанными в плане заразности, по своей инициативе.

И я еще могу хоть немного понять, когда родители боятся, что ребенок пропустит школу или музыку, или если им обязательно надо на работу, а ребенка негде оставить и поэтому он идет в школу или садик весь в соплях и с кашлем. Но когда приводят ребенка в гости к твоему, без какой-либо нужды. А этот ребенок кашляет слизью в лицо твоего ребенка и утирает сопли руками, которыми берется за игрушки или клавиатуру твоего ребенка. То это просто хамство и наглость его родителей, я считаю. Хотя бы спросили бы, соглаен ли ты принимать гостя в таком состоянии.

А еще в поезде, когда давка и не отсесть, не отодвинуться, а кто-то рядом постоянно очихивает тебя и кашляет в твою сторону. Вот здесь я бы может и сама надела маску. Даже если от нее нет толка. Просто, чтобы окружающим стадо менее противно.

 

Перейти на