Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Обязателен ли тест на корону для школьников?

12.09.20 17:58
Re: Обязателен ли тест на корону для школьников?
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ dalin 12.09.20 17:16

Причем здесь эгоизм?

Вы понимаете, что это политика?

Если вы хотите, кого-либо, оградить от всего на свете, то ходите в маске пожизненно и в перчатках тоже! Туберкулез никто не отменял, как и кожные заболевания.

Спите так же отдельно от всех, вы передаете радиацию другому человеку, как и тот другой, вам тоже.

И да, не забудьте о том, что в маске вы дышите углекислым газом, а не кислородом. В защитном щитке тоже самое.

Слушайте, ну, давайте смотреть реально на вещи, а не быть стадом.

И зачем маски и вообще весь этот цирк, если всё равно, как они сказали, переболеют/заболеют, практически, все!

А, вообще, для начала, пусть научатся правильно ставить диагнозы, а потом отправляют на тест.

И да, если вы внимательно прочли, то детские врачи, дважды поставили неверный диагноз! Хотя на самом деле, трижды! И это уже непростительно им, ибо пропустить заразное заболевание, это уже сверх врачебной некомпетентности. И только я и еще раз, я, трижды поставила верный диагноз, но мне пришлось доказать свою правоту и потратить своё время и здоровье, и время других врачей, чтобы доказать обратное. И если я узнаю, что в школе появилось то заболевание, которое мы сейчас все имеем на сегодняшний день, я устрою им грандиозный скандал! И вот, опять же, мне понадобилось время, чтобы тащить ребенка в семь утра и занимать очередь, без термина, ибо термин можно взять только в декабре, и попасть через два часа к врачу, и чтобы он подтвердил то, что я трижды, нет, четырежды раз спрашивала у врачей и мне отрицали тот диагноз, на который я указывала. Млять, болезнь заразна, я дала все данные, но нет, отрицали! Другой доктор подтвердил названный мною диагноз.😞 Мы потеряли, фактически, две недели болезни.

Но, как ни странно, в понедельник можно в школу. Я, конечно, в шоке, но раз врач разрешил, то дети пойдут в школу.

Поэтому, я не верю уже врачам. Но доказывать или опровергать те или иные диагнозы, мне стоят времени и моего здоровья.

 

Перейти на