Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Обязателен ли тест на корону для школьников?

12.09.20 16:28
Re: Обязателен ли тест на корону для школьников?
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69

нп

Короче, в очередной раз поругалась у детского врача.

Бардак бардаком!

Во время ругани спросила какой у нас диагноз?

Ответ!!!!:

"У ребенка нет диагноза"!😂😂😂😂

Млять, а чё вы тогда лечите? Зачем лекарства?😂🙈 Зачем тест?

В выходные ездили в детскую клинику. Думаю, дай от греха по-дальше, узнаю мнение практикующих врачей.

Блин, врач отругала, сказала какого мы пришли, ребенок здоров. Пусть идет на улицу дышать свежим воздухом. Никаких медикаментов! Корона тест нам не нужен.😱😂🙈

Тест делают только в Gesundheitsamt!!!


Ну, тут меня и понесло потом у детского врача. Вы себе просто не представляете, какая я была злая!😈😈😈

В общем, справку дали, что до конца недели останется дома.

Зам.директору школы отвезла, отдала и на этом тема закрылась.

Но надо было меня видеть, как я объясняла, есть у ребенка корона или это простуда.😂😂😂 Я победила!👏😜


Я сейчас тоже заболела. Меня спасло то, что у меня каждый год болит горло, потом кашель. Доктор выписали антибиотики. Тест не нужен, но температуру измерила. 😀 Я когда болею, то болею с обычной температурой, как у здоровых людей.

Это ужас с этой короной. Все просто помешались, особенно, когда получили деньги от государства. А те, кто не получил, написали правду, что больницы были пустыми или пациентов было очень мало.

Ну, кто хорошо изучал медицину, понимает, что это всё ложь, но не понятно для каких целей.


ПС: от дочери только недавно узнала, что она, оказывается, сидела на уроках возле открытого окна. И плюс добавила еще дома от вентилятора, после того, как приняла душ и пошла спать.

Вот вам и корона! Какая же это корона? Это простуда! Температуры не было.

Но опять мне стоило нервов, чтобы доказать свою правоту.😕


Со школой тоже пришлось чуток объяснятся, но предоставив справку от врача, все успокоились.

 

Перейти на