Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Обязателен ли тест на корону для школьников?

06.09.20 09:07
Re: Обязателен ли тест на корону для школьников?
 
nadezhda69 патриот
nadezhda69
в ответ Inna15 05.09.20 20:10

на

Так как найти инфу?

Например, NRW, Rein-Sieg-Kreis?


У меня старшая простудилась. Пошли к врачу, та сразу написала вирус инфекцион, естесстно.😂 Я была злая до такой степени, что не передать словами!😈😈😈


Врач сказала, чтобы сделали тест. Мы отказались. Это был вторник.


В пятницу я опять делаю термин и прошу дать направление на рентген. Не дала направление! Я еще больше взбесилась. Я "материла" её про себя, всеми словами, которые знала. Я знала, что диагноз с потолка! И знала уже заранее, какой у нее диагноз, но нужны были доказательства.


Я делаю термин к лору. Лор посмотрела и с удивлением спросила, почему мы не ходим в школу? Я всё объяснила и она сказала, что у дочери воспаление носовых пазух. Это воспаление может длиться до трех месяцев. И ребенок может спокойно идти в школу.


После приема, я звоню детскому и говорю, что доктор поставила неправильный диагноз и мы можем идти в школу! Нам нужна справка, что мы здоровы.


Попадая в очередной раз к детскому, но другая врач, я объясняю, что доктор поставила неверный диагноз! Ведь там явно было видно внешне и при пальпации, что у нее синусит! Нет у нее короны!

На что доктор ответила:" Ну, вы понимаете, у нее один из симптомов, насморк (кстати, как такого насморка у нее не было!) и чтобы перестраховаться, они направляют на тест."


Млять, а другие диагнозы уже не существуют? Или у всех только корона перед глазами!?...

Короче, неделя дикого стресса и злости на докторшу.


Поэтому я и задала вопрос, как обстоят дела в школах с этой псевдокороной.

Я должна, на будущее, знать, что мне делать в таких ситуациях.

 

Перейти на